Похожие вопросы
- Находимся в Стамбуле. Подскажите, пожалуйста, откуда лучше начать пешую прогулку по ул. Истикляль? И как туда добраться с района Фатих? На данный момент гуляем по Гранд Базару.
- Подскажите пожалуйста, у автобуса Хаваист 12 от нового аэропорта конечная остановка Аксарай? Оттуда далеко до Св. Софии?
- Подскажите, что следует посетить в Стамбуле за 2 дня, включая сегодняшний? Живу в районе Галатской башни. Не очень люблю слишком людные места.
- Не подскажите, кто-то летал с длительным транзитом в Ереване с питомцем ?
- Планировала поездку в стамбул с 26-30 мая в свой день рождения, но в инете попалось инфа, что именно в эти даты лучше не ехать, так как будет курбан-байрам.
- Подскажите пожалуйста стоит идти в Айя София? она на реставрации. Стоит платить чтоб увидеть только часть. Поделитесь впечатлениями, можно и фото)).
