Похожие вопросы
- Находимся в Стамбуле. Подскажите, пожалуйста, откуда лучше начать пешую прогулку по ул. Истикляль? И как туда добраться с района Фатих? На данный момент гуляем по Гранд Базару.
- Прилетаю 24 в 6-20 на Туркишах в Стамбул и в 13-55 вылетаю этой же компанией в Кишинев.(Новый аэропорт) Подскажите пожалуйста алгоритм действий при таком транзите?
- Лечу первый раз. Транзитом. Нужен совет. Прилетаю в 21.50. Вылет в 4.00. Итого 6 часов. За это время могу ли успеть что то посмотреть в Стамбуле? С учётом, что ночь.
- Подскажите пожалуйста, у автобуса Хаваист 12 от нового аэропорта конечная остановка Аксарай? Оттуда далеко до Св. Софии?
- Я когда ездила в Стамбул, меня предупреждали, что в Стамбуле есть два опасных района, куда не надо ходить.
- Подскажите, на данный момент нахожусь в чешме с подругой, Хотели завтра поехать в Алачати.