Похожие вопросы
- Предоплату за трансфер в Турции нужно вносить? договариваюсь на счет трансфера, боюсь нарваться на мошенников )) и остаться без денег без трансфера ))
- Прилетаю 24 в 6-20 на Туркишах в Стамбул и в 13-55 вылетаю этой же компанией в Кишинев.(Новый аэропорт) Подскажите пожалуйста алгоритм действий при таком транзите?
- Подскажите, цены в аптеках курортных городов Турции +- одинаковые? Понятно, у отеля дороже всегда, стоит ли искать дешёвую аптеку(будем в Гейнюке)
- В аэропорту Анталии в терминале 2 можно купить AntalyaCart? Или только терминале 1?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас обменять рубли на лиры в аэропорту Бодрума? Пересмотрела огромное количество сообщений и так и не увидела однозначного ответа.
- Первый раз будем в Турции и хочу два момента уточнить: Карта летим будет правильным решением оформить и взять с собой? А также по поводу мобильной связи, что все таки нужно приобрести там симкарту какую то или в России с собой можно купить?