1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Билеты в Армению, кот зарегистрирован на рейс.
Аноним
Аноним
  • Скопировать ссылку

Билеты в Армению, кот зарегистрирован на рейс.

Я дубина, и я забыла, что перед вылетом должно пройти 5 дней с момента глистогонки и выдачи сертификата Таможенного союза в СББЖ. Завтра помчусь с утра, но остается всего 3 дня. Менять билеты, не выпустят? путешествую с питомцем?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Eugénie
Eugénie3 года назад
  • Скопировать ссылку

Не надо менять билеты, берите справку, вы успеваете. 5 дней - это максимум.

0
Комментировать
Комментарии2
Аноним
Аноним
1067 дн.
  • Скопировать ссылку
Ох, максимум?? Спасибо вам огромное. Я думала, минимум .
Ответить
Юрий
Юрий
1067 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аноним: Глистогон 5-1 день до рейса дб, раньше 5 дней вам справку в принципе не сделают.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня очень важный вопрос личного характера. Я гражданка России. Он гражданин Турции. Реально ли нам расписаться в Батуми ?
  • Собираемся компанией отдохнуть в Грузии. Подскажите, пожалуйста как выгоднее: ехать с рублями и обменять их в Тбилиси в обменнике на лари или в России купить евро/доллары? и в Грузии обменивать их на лари?
  • Подскажите пожалуйста, сын попал под сильный дождь. Загран паспорт нового образца был в рюкзаке и сильно промок. вылетаем в турцию.
  • Первый раз лечу в Тбилиси с супругой, работает ли Яндекс такси в Тбилиси, может есть подводные камни или лучше другим сервисом воспользоваться?
  • Может кто знает сделали согласие(доверенность на тётю) на выезд ребенка в Крыму. Едут в Армению. Не будет ли проблем на границе в Грузии? Может кто знает?
  • Хотим поехать следующим летом в Грузию из России на все лето, вопрос, не будет ли проблем с авто если непрерывно будет находиться в Грузии 3 месяца или есть какие то сроки?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Голубицкой класса люкс
  • Путевки на отдых Пятигорск на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188805 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, если на момент въезда в Китай паспорт истекает через 5месяцев 20дней, но виза есть действующая в нем, впустят в страну? Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Для получения разрешения на работу в Китае на документы об образовании достаточно апостиля и можно ли сделать его в министерстве образования своего города?
Ставил прививки кошке в сентябре. Вакцина биофал, чешская.
Подскажите пожалуйста. У меня 2 кошки по 3 кг. У одной в паспорте владелец муж, у другой я. Я могу их вывезти на самолете разом? Звонила в аэрофлот, там сказали только владелец в паспорте может перевозить животное….
Вопрос по общественному транспорту Барселоны. Раньше когда приезжал, просто покупал в автомате t-familiar. Сейчас случайно прочитал на сайте tmb.
Подскажите где в Бангкоке электронику и фото покупать?
Bali, Greece: Incredible Beaches and Cultural Treasures
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Tangle Teezer
Tangle Teezer
Дубай
мне тоже испортили зимнюю куртку, постирали ее в машинке, тоже буду предъявлять претензию ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Бразилия
как можно всерьез сравнивать Панаму и Бразилию? Вы серьезно??? Бразилия находится на 12 месте с конца по уровню преступности, где на первом месте Венесуэла). А Панама официально признана ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В крупных аэропортах можно, но курс будет очень невыгодный ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Бронь Букинга можно распечатать на любом языке, а если авиабилет пришёл на русском, то напишите в авиакомпанию (или агента, у которого его покупали) с просьбой выслать на английском ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё