1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Первый раз лечу в Тбилиси с супругой, работает ли Яндекс такси в Тбилиси, может есть подводные камни или лучше другим сервисом воспользоваться?
Fagim
Fagim
  • Скопировать ссылку

Первый раз лечу в Тбилиси с супругой, работает ли Яндекс такси в Тбилиси, может есть подводные камни или лучше другим сервисом воспользоваться?

Какова средняя стоимость поездки от Аэропорта до центра Тбилиси? Есть ли проверенные люди для организации трансфера? Отношение к Россиянам какое, есть чего опасаться …? Большая разница обмена валюты в городе и в аэропорту ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Denis
Denis5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Прилетели:

1) самое главное!!! зазывалы- проходим мимо, хоть в аэропорту, ресторане, просто на улице

2) с собой проще и выгоднее везти рубли ( карты РФ не принимают)

3) меняем в аэропорту 1000₽ на проезд, остальные деньги в городе по выгодному курсу

4) добраться до города 2 способа, такси вызываем в приложении Яндекс GO ( приложение наше родненькое) стоимость 23-25 лари и читаем 1 пункт!!! Автобус, ходит 337 днём каждые 15 минут с 7 утра до 23 вечера, ночью не ходит! остановка после выхода из зала прибытия на улицу 100 метров на право, в автобусе можно оплата только банковской картой НЕ РФ, или транспортной Тбилисской Metromoney , ее можно купить в банке Bank of Georgia, филиалы есть в зале прибытия и вылета стоит 2 лари, проезд 1 лари , оплачивать можно сразу за несколько пассажиров, так же карта работает в метро

5) по городу проще и дешевле ездить на такси Яндекс 4-5 лары проезд в среднем по городу, до дальних мест , Тбилисское море 10-11 лари.

6) Связь: в аэропорту Wi-Fi без регистрации просто подключается, симку брал MYMAGTI в аэропорту в зале прилета есть офис но у меня с сотрудницей не задалось, и тарифы предлагают дорогие, приехал в город и зашёл к ним в офис , все рассказали про тарифы , взял безлимит 9 лари в неделю + 10 лари за саму симку , оформили за 5 минут вставил в телефон и сразу интернет, не нужно регистрация или что то вводить .

1
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Андрей
Андрей5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

1. Да, работает. Но оплата только наличными или иностранной картой. Также есть сервис Bolt. Там также с оплатой

2. 25-30 лари

3. Какого трансфера?

4. Вообще нормально. На заборах написано немного, но это дебилы пишут

5. Да, большая разница

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Elizaveta
Elizaveta5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

1. Работает, оплата наличными или привязывать нужно карту заграничную.

2. до 20 лари

4. Отношение хорошее, мы всегда уточняли говорят ли на русском, везде практически говорят. К полиции подходили, так же на русском нам отвечали.

5. Разница существенная, поэтому лучше обменять 1-2к в аэропорту на такси, а дальше в городе.

1
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Ihor
Ihor5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

1. Работает прекрасно. Есть еще убер и местный bolt. Но Яндекса хватает

2. 20-30 лари

3. Трансфер куда? Есть хороший грузин для поездок за город по вашему маршруту, могу поделиться контактами

4. Проверять отзывы на заведения в Яндекс картах, Гугл картах. Некоторые заведения настроены не хорошо. Могут нахамить, долго не подходить, видел вообще ужасные отзывы в заведениях. А так все ок. На улицах и в заведениях очень много русскоговорящих

5. Чтобы не заниматься счетоводством можете так и спросить «сколько получу за Тыщу». Тбилиси, проспект Давида Агмашенебели, 87

Метро Марджинишвилли хороший обменник, как раз по 34 меняют

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Первый раз прилетаю в Батуми в конце декабря на новогодние праздники, 30 числа хотела бы сесть на поезд и уехать в Тбилиси, но на сайте ЖД билетов нет.
  • У меня очень важный вопрос личного характера. Я гражданка России. Он гражданин Турции. Реально ли нам расписаться в Батуми ?
  • Скажите пожалуйста а какая комиссия на снятие наличных долларов с карты кредо банка ? Интересует и другая страна. (Тайланд) И в Грузии в банкоматах )
  • Подскажите, пожалуйста, для аренды автомобиля в Батуми (Грузия) и действительности страховки достаточно будет прав, выданных в России? Или нужно будет иметь права международного образца?
  • Планируем отпуск в Батуми на машине, но есть нюанс - 2 кошки путешествуют с нами. Насколько придирчиво проверяют документы на КПП?
  • Друзья, подскажите или дайте совет. В мае прилетаем в Батуми. В планах съездить в Тбилиси на поезде. Но. Как оказалось, есть проблема взять билеты. Как решить эту проблему.
Интересное
  • Традиции Грузии
  • Что привезти из Финляндии: сувениры и подарки
  • Йошта: польза и применение гибридного растения
  • Топ-5 отелей Пятигорска с бассейном
  • Путевки на отдых Казахстан на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 207615 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может есть среди те, кто пересекал границу Грузии с загранпаспортом, выданном в Крыму? Подруга боится ехать, говорит, что могут не пропустить.
Посоветуйте, пожалуйста, отели в Баку рядом с морем. мы останавливались в отеле Panorama Villa Lux, он нам совсем не понравился, да и на пляж ходили платно.
Подскажите, а в Баку экскурсии какие то есть где собирают гранаты или винодельни где процесс можно посмотреть. Наподобие как в Грузии осенью экскурсии со сбором винограда на винодельню
Подскажите, что интересного привезти из баку в качестве сувениров? Куда в центре сходить вкусно поесть, попробовать местный колорит, так сказать? И куда лучше всего из Баку поехать искупаться в море, на какой пляж?
Подскажите пожалуйста нужны ли на пляж в Гагре аквашузы или нормально и босиком?
Подскажите пожалуйста, где можно не дорого и вкусно поесть в Тбилиси?
Туры Бодрум 3 звезды на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
V B
V B
Китай
Только не регистрируйтесь на китайских авиа перевозчиках - мили будут им зачислены и удалить аккаунт проблема ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Mafia
Mafia
Ташкент
06 июня 19.45 - огни ещё не горят ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Vappav Fyvpapp
Vappav Fyvpapp
Индия
То же самое, на Гоа не работает. Пришлось подключиться к юнисим ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Степан
Степан
Япония
Зависит от вашей ситуации.Можно например показать справку о самозанятости, справку с учебы или в крайнем случае спонсорское письмо (на сайте посольства написано что это только для несовершеннолетних ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё