Похожие вопросы
- Подскажите, в Батуми есть несколько театров. Но я не смог найти афишу ни для одного. Где искать и где покупать билеты? Особенно интересуют опера, балет и другие музыкальные шоу.
- Подскажите пожалуйста, сын попал под сильный дождь. Загран паспорт нового образца был в рюкзаке и сильно промок. вылетаем в турцию.
- Может кто знает,хотим приехать в Тбилиси на несколько дней погулять и хотели бы заказать вещи с валдберис,реально ли это сделать без грузинской карты?
- Есть ли в Батуми круглосуточные обменники на ул. Чавчавадзе от Арго до площади Свободы? Прилетаю ночью. Важно обменять евро на лари, чтобы заселились в отель. Менять в аэропорту не хотелось бы, курс невыгодный
- Подскажите, за какое время лучше приезжать в аэропорт Тбилиси? Есть какие-то нюансы, если ничего не провозишь? Просто привык в Сочи/Мск приезжать за час/полтора при условии онлайн регистрации.
- Буду благодарна любому совету. Мама впервые едет в Грузию ( ей 55) с 15 мая на 7 дней. У нас дилемма в какой город ее отправить: Тбилиси или Батуми.