1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, как поступить с обменом валюты в аэропорту Ургенча? Самолет прилетит в 5: 30 - как я понимаю, обменник работать еще не будет?
Dmitry
Dmitry
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, как поступить с обменом валюты в аэропорту Ургенча? Самолет прилетит в 5: 30 - как я понимаю, обменник работать еще не будет?

Можно ли найти такси, где можно расплатиться долларами или рублями, чтобы добраться до Хивы, и там уже искать обменник? Или нужно ждать, пока в аэропорту откроется?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ифтихор
Ифтихор2 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте лучше возьмите собой доллары думаю таксисты не откажутся оплату по доллару.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Евгений
Евгений2 года назад
  • Скопировать ссылку

За 100 долларов довезут)

0
Комментировать
Комментарии1
Ифтихор
Ифтихор
677 дн.
  • Скопировать ссылку
Расстояние 30-35 км максимум какие 100$.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Абдурашид
Абдурашид2 года назад
  • Скопировать ссылку

Обменник круглосуточно работает. До Хивы 20$ максимум. Берут доллары и рубли.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, в аэропорту Самарканда в 6 утра можно денег поменять с рублей на местные? Есть там обменные пункты?
  • В аэропорту Ташкента ночью можно купить местную симку или поймать вайфай, чтобы вызвать яндекс такси до гостиницы? Приложение российское работает? Просто оплата в такси наличными?
  • Кто ездил из Ташкента в Коканд на машине? Как там дороги и сколько времени занимает путь? И есть ли поиск жилья там кроме букинг и olx?
  • Прилетаю в Ташкент в восемь вечера, а узжаю с вокзала Ташкент-южный в 22:48 . Плюс получить багаж и оформить сим карту.
  • Подскажите по вопросу сим-карты, планируется поездка на 5 дней в Ташкент. Российский теле2 предлагает пакет интернета 5гб за 2000р.
  • Расскажите по опыту сколько нужно времени по прилету в Самарканд, чтобы выйти из самолета, пройти паспортный контроль, получить багаж, купить симку, обменять немного денег и доехать до вокзала, без спешки успеть на поезд, учитывая возможные простои?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании 3 звезды по системе «все включено»
  • Путевки на отдых Текирова для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198415 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста кто знает сколько долларов можно вывозить из Узбекистана в США иностранным гражданам?
Как узнать есть ли на машине с российскими номерами штрафы в Узбекистане?
Сориентируйте, пожалуйста, по недорогим отелям в Хиросиме? Пока вижу только хостелы и капсулу, остальное от 250 долларов за 2 дня на 2 человек..
Купила авиабилет в Бухару, с российским загранпаспортом, в обратную сторону планировала купить отдельно, можно ли будет это сделать с российским загранпаспортом?
Подскажите, пожалуйста, из Амирсой в Ташкент на такси (Яндекс, конфи) реально добраться? Или Ташкент-Амирсой без проблем, а обратно сложно вызвать?
Помогите советом Просрочила регистрацию в Узбекистане на 8 дней, хозяйка сейчас звонит и говорит, что штраф 5 000 000 или 2 500 000, если оплачу в понедельник.
Puerto Vallarta, Mexiko: Bunte Stadt an der Pazifikküste
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
екатерина петракова
екатерина петракова
Рим — Парк имени Николы Калипари:
Girdini Николо Калипари и площадь Viitrio Emanuele 2 это одно и то же место. 2-3 года назад этот сквер отреставрировали, стало красиво и чисто. Место для прогулок с детьми и отдыха ...
2 года назад1 комментарий-1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Летает и Аэрофлот, и China Southern Airlines. А ещё у China Southern Airlines есть рейсы в Шенчжень ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
В любой страховой компании. Сравнивайте цены, можно на Черепахе ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Киргизия
Да, могут продержать долго. Приезжайте в аэропорт как можно заранее и готовьте деньги на штраф ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё