Похожие вопросы
- Собираюсь покупать билеты из Самарканда в Ташкент у перекупов. Мой контакт выдал цену 400 000 за вечерний поезд. Это норм или можно дешевле найти?
- В аэропорту Ташкента ночью можно купить местную симку или поймать вайфай, чтобы вызвать яндекс такси до гостиницы? Приложение российское работает? Просто оплата в такси наличными?
- Будем 1 день транзитом в Ташкенте, хотим посмотреть город. По такси поняла, выгодно заказывать Яндекс- оплата наличными водителю, верно?
- Я приезжаю в Узбекистан, в Ташкент для получения визы США, хочу съездить хотя бы в Самарканд на скоростном поезде, но если паспорт будет находится в посольстве, можно ли по ксерокопии передвигаться по стране, на поезд проверяют документы?
- Прилетели в Ургенч. Купили в аэропорту сим карту. Вставили в свой телефон. Увы. Интернета нет. Не помогли даже в салоне Ucell. Что делать. Такси вызвать невозможно.
- Не удаётся разобраться с туристический сбором в Узбекистане. Начиталась везде, но ещё больше запуталась.
