Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как относятся к туристам с детьми без своих паспортов (вписанных в загранник родителя) в Шарм Эль Шейх? Всё ли в порядке или лучше сделать ребенку свой паспорт?
- Вопрос по Визе (всем добрый вечер). SINAI ONLY виза в Египет - бесплатно ?
- Хотела узнать, можно ли с Москвы в Египет провезти электронную сигарету(xros 4) и жидкость для нее? Если да, то где лучше провозить?
- У мужа начался отит и болит горло. Находимся в Шарм-Эль-Шейхе. Продадут ли антибиотики без назначения врача? Набк.
- Подскажите пожалуйста, если несовершеннолетний ребенок выезжает в Шарм-Эль-Шейх в сопровождении только матери, нужно ли нотариальное соглашение на выезд от второго родителя?
- Вдруг кто-то знает ответ на вопрос. Если ребенок 7 лет едет в Египет без законного представителя, а с бабушкой, нужно согласие от родителей? И если да, то его нужно переводить с русского языка?