Похожие вопросы
- Подскажите порядок действий по прилёту с визой S1 Китая. Не совсем правильно выбрали тип визы, теперь что надо сделать: идти в полицию по прилёту и регистрироваться? Спасибо
- Кто имеет опыт получения образования в Китае, подскажите, пожалуйста, вот что: Из SJTU ответили, что вступительные на бакалавриат сдавать надо только тем, у кого нет SAT и IELTS.
- Подскажите пожалуйста где можно преобрести е-сим для поездки по китаю? Спасибо
- Возможно ли невыселяясь с отеля в Гуанчжоу, забронировать отель в Шэньчжэнь на пару ночей ? Не требуется ли оформления выезда при проживание в другой провинции? Спасибо.
- В первую поездку в Китай обратные билеты покупали. Вновь летим, но пока не определись откуда улетать будем. В анкете на въезд обязательно нужно указать что есть обратный билет? Спасибо!)
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался: к , примеру, с собой 20. 000 долларов. 5000 можно провести без декларации в Китай. Оставшиеся 15.


