Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, оформляю испанскую визу, в справке с работы необходимо, чтобы был указан отпуск?
- Подаюсь на шенгенскую визу Испании. Звонила в консульство,сказали что апелляцию подавать лично, с 8 утра можно. Приехала. А у них праздник в Испании. Как они работают? Мои брони уже умрут в понедельник.
- Подскажите пожалуйста точно можно подавать отредактированную анкету, ту что прислали из визового центра на почту после записи? Если нет, то шансов переделать ее по новой уже не будет, а завтра подача на визу.
- Подали документы на визу Испании. Подскажите, а если приходит сообщение о том, что можно забрать паспорт, то неизвестно, какой результат? То есть может быть такое, что заберешь отказ?
- Делаю визу в Испанию. подскажите, изменился статус , паспорт отправлен с курьером. Что это значит, дали визу или нет ?
- Подаю документы на визу Испании. Скажите, если деньги основные на счету, но по нему нет операций почти, стоит ли еще сделать выписку операций по карте обычной чтобы консул видел, что на меня деньги не с неба свалились?