1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Я владелец анонимной виртуальной карты банка oldubil. Недавно перевёл деньги на эту карту для покупки игры в ps store, но при покупке выходит ошибка.
это
это
  • Скопировать ссылку

Я владелец анонимной виртуальной карты банка oldubil. Недавно перевёл деньги на эту карту для покупки игры в ps store, но при покупке выходит ошибка.

После узнал, что в Турции на законодательном уровне произошли изменения в оплате виртуальными картами. По итогу у меня замороженные деньги на счете, можете подсказать, как можно вывезти деньги, может это будет другая карта Турции ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Kunklerid
Kunklerid2 года назад
  • Скопировать ссылку

Даже на другую не выйдет, только коды покупать и продавать людям за рубли уже.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Alejandro
Alejandro2 года назад
  • Скопировать ссылку

Потратить в Турции или покупать коды активации e-pins и продавать или использовать.

0
Комментировать
Комментарии1
это
это
733 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть ли сейчас карты турецкие от необанков, чтобы просто по номеру и почте создать, пополнить скажем через Плати маркет, и спокойно платить в том же PSN?
  • Опытные туристы, подскажите, в мае нужен трансфер Анталия-Кемер на 3х чел. Нормальная история через Gettransfer заказать из России?
  • Подскажите, если у меня долларовый счет на зират банке - я могу пойти в отделение и снять доллары в кассе ? И сразу дополнительный вопрос. - доллары нового образца часто имеются в отделениях банка?
  • Кто был в Турции, в городе Каш? Дорого там? нужно ли на лиры менять деньги или в валюте можно платить? Возможна ли оплата в Турции русскими картами? Или лучше валюту брать?
  • Apple Pay Freedom Bank не работает в Турции где терминалы HalkBank. У кого также ? Причем Грузинская карта работает , а Казахстан нет
  • Есть белорусские карты Альфа-Банка виза и мастеркард. Какой выгоднее расплачиваться в Турции? Там же все равно конвертация в лиры происходит при оплате?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Кабардинки с бассейном и хорошими отзывами
  • Путевки на отдых Ретимно ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196672 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
1. Есть ли в Хошимине хороший магазин техники ? 2. Есть ли такой же в Начанге и большая ли разница в цене в этих двух городах 2.
Поделитесь, пожалуйста, точками на юге Фукуока, где овощи-фрукты покупаете. А ещё: где свежую местную рыбу продают?
Какой местный ром посоветуете выпить на Пхукете?
Подскажите еще пожалуйста, какие места можно посетить, во фукуоке чтобы почилить, посозерцать красоту природы? Был: На юге: Sao beach, Khem beach, Sunset Town. На 3х водопадах. На севере: Grand World В храме тоже был.
В какие страны можно сделать визу на Кипре , имея ресипт и чтобы месяцами не ждать аппоинтмента? Это реально?) Муж гражданин Кипра, полетим вместе, поэтому думаю отказа не должно быть, проблема поймать слот.
Подскажите, пожалуйста, при отправке письма в Амели лучше каким видом письма отправить им документы и как этот вид по-французски называется?
Туры Зеленоградск на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Arev Grigoryan
Arev Grigoryan
Ереван
Медицинский центр Наиры - отличные специалисты и оборудование, всем довольна ...
2 года назад0 комментариев1
Sergey Zavyalov
Sergey Zavyalov
Таиланд
Нас не пустили на паспортный контроль без распечптанного посадочного талона. Онлайн регистрация пройдена. QR коды есть, турникет открывается, дама на входе категорически не пропустила ...
2 года назад0 комментариев1
Наташа Шапиро
Наташа Шапиро
Египет
Здравствуйте! Хочу поделиться опытом отдыха с D- club. Заключили договор в 05.2023, а в октябре захотели приехать ещё раз. Связались с нашим ассистентом Ольгой, которая помогла организовать ...
2 года назад0 комментариев7
Chiq Chiriq
Chiq Chiriq
Израиль
Израильский маркетплейс Betah там есть магазины с товарами. Есть руский язык, очень удобно ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё