Похожие вопросы
- Где территориально лучше всего остановиться в Ханое - Хоанкьем , Старый Квартал? Планирую путешествие с остановкой на 5 дней в Ханое. 2 дня на бухту Халонг, и два полных дня на Ханой (погулять, посмотреть).
- Где на Фукуоке купить украшения из жемчуга? Куда поехать и где посмотреть??
- Подскажите пожалуйста, есть ли в магазинах Нячанга безалкогольное пиво кроме хайникна 0.0 , если да то где и какое? Хорошее заведение проверенное , где можно придти взять свежих креветок , лобстеров и тебе сделают из на гриле?
- А куда можно сходить вечером на Фукуоке? Были в Венеции, Сафари, ВинВандерс, на ночном рынке и в казино.
- Насколько рисково лететь в декабре-январе на север/центральную часть Вьетнама? ( Хойан, Нячанг, Дананг).
- Подскажите пожалуйста, какие норм ТЦ ( с магазинами: Nike/VictoriaSecret / Zara / Sephora и тд) есть рядом с городом Фантьет?