Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста можно ли уехать из Дубай мол на метро до дейра сити цента и потом на автобусе до Шарджи ?
- Где купит карту на автобус, как выгоднее доехать в Дубай из Абу-Даби?
- Кто может подсказать, что нужно обязательно успеть сделать в Абу даби за сутки? Мы будем с маленьким ребенком, и как добраться да пляжа/набережных?
- Подскажите пж как добираться до Сафари парк , если в Шардже живешь ? Своим ходом это возможно ? Сначала до Дубай , а от туда может на такси ? Как по стоимости ? Сколько стоят входные билеты на взрослых , чтобы там ездить можно было между зонами ?
- Подскажите пожалуйста,за сколько до вылета реально приехать в аэропорт Дубая , если только сдать чемодан и пройти контроль, чтобы не ехать с туроператором за 5 часов до вылета.?
- В Дубае до Дубай молла на такси поеду, вызов через вайфай отеля. В молле есть открытый вайфай, чтобы обратно машину вызвать? Есть еще симка, что дали в аэропорту, ею можно пользоваться без пополнения?