Похожие вопросы
- Подскажите работают ли российские карты банковские в Дубай? Выгодный ли обменник в аэропорте по прибытию? Как происходит оплата за такси, только карта или можно наличными?
- Кто летал в Шарджу air Arabia из Кольцово подскажите пожалуйста,посадка/высадка происходит с телетрапа или с улицы? Понять надо ли брать верхнюю одежду)
- Подскажите каким инетом пользоваться в Дубае? Мтс или купить местную симку. И если местную подскажите какие тарифы сколько стоят. Интересует только интернет без звонков.
- Подскажите пожалуйста можно ли везти в Дубай обычные лекарства первой необходимости в багаже. Обезболивающие, антигистаминные? Есть ли какие то лекарства, которые нельзя вводить даже в багаже?
- Подскажите пожалуйста заказываю такси из шарджи в аэропорт, показывает проезд по платной дороге, варианта по "бесплатной" не дает. Сколько нужно будет оплатить? И по какой карте? Что то читал, что нужна карта сулек.
- Лечу 23.11.25г. аэропорт Шарджа в Al Seef Hotel*** .В эту страну первый раз. Подскажите пожалуйста, карта NOL RED в Шардже действует. Где ее купить? Как записать на неё безлимит??


