Похожие вопросы
- Нас пригласили на интервью в Белград по иммиграционной визе воссоединения семьи. На сайте написано принести фотографии, ни как не могу понять.
- Кто нибудь при подачи на шенген в США показывал приглашение на собеседование по DV или писал о том что вам нужно попасть на собес? Нужно ли это делать?
- Мы оплатили консульский сбор на визу в США, на Алматы показывает «system is busy try again later» непонимаем что делат! Можна поменять место собеседован из Алматы на Астана?
- Вопрос. Если в анкете на визу в США не получилось фото добавить, это как-то можно поправить на месте? Дата собеседования уже есть. Собеседование в Астане. У меня и ребёнка прогрузилось у мужа ни в какую.
- Сделали анкеты ds 160 ( страна Индонезия )
- Анкеты на визу в США заполнила для себя и мужа. Пошлину оплатим. Есть ли какая то инструкция как дальше действовать? Мы подаемся в Астану на турвизу.