1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, кто знает - есть ли установленные временные нормы с момента прохождения консульской проверки на репатриацию в Израиль до даты непосредственного отъезда в Израиль?
Антон
Антон
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, кто знает - есть ли установленные временные нормы с момента прохождения консульской проверки на репатриацию в Израиль до даты непосредственного отъезда в Израиль?

Т. е. сколько даётся времени после проверки до отъезда?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Это
Это2 года назад
  • Скопировать ссылку

Шесть месяцев действует виза и ещё полгода можно просрочить. Итого год.

0
Комментировать
Комментарии10
Антон
Антон
777 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое! А что значит "можно просрочить"? Её (визу) по истечении шести месяцев нужно будет как-то продлевать?
Ответить
Elena
Elena
777 дн.
  • Скопировать ссылку
@Антон: Нет, виза алии не продлевается. Но если вы не успели въехать по ней в течение обозначенного срока + те полгода, на которые можно просрочить, придётся проходить всю процедуру консульской заново.
Ответить
Это
Это
777 дн.
  • Скопировать ссылку
@Антон: Да, через год на КП.
Ответить
Olga
Olga
777 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: А на полгода всегда можно было просрочить или это временная история?
Ответить
Это
Это
777 дн.
  • Скопировать ссылку
@Olga: Можно было просрочить и на большее время, но с этого года только на год.
Ответить
Olga
Olga
777 дн.
  • Скопировать ссылку
@Это: Так на год просрочить или на полгода? Не поняла.
Ответить
Elena
Elena
777 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Скажите, пожалуйста, откуда информация, что можно просрочить визу на полгода. Для меня это очень актуально.
Ответить
Это
Это
777 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Сохнут распространил такую информацию.
Ответить
Полина
Полина
777 дн.
  • Скопировать ссылку
@Это: Да. Инфа от Сохнута и репатрианты делятся опытом... Но ОФИЦИАЛЬНО такого подтверждения нет.
Ответить
Mark
Mark
777 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Устно от консула Устно от Маром, но они могут билет не предоставить если большая просрочка В текстах вы этой информации не встретите скорее всего , визу же дали? На полгода? Мало - По серьезным обстоятельствам можно визу продлить.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите. пожалуйста, репатриируюсь в Израиль, тем, кто не состоял в браке нужно брать справку формы 15 или о том, что не состоишь в браке, или и ту и другую?
  • Репатриировался в Израиль. Есть ли у кого-то опыт пересечения границы Болгарии по Теудат Маавару?Требуется ли дополнительная виза для посещения Болгарии для въезжающего по ТМ?
  • Может, кто подскажет. Репатриировались в Израиль в прошлом году, в конце июня. В июле выехали из Израиля, снялись с резидентства.
  • Собираю документы на репатриацию в Израиль. Может кто проходил консульскую проверку в Минске. Вопрос- визы на четверок ставят в тот же день что и визы репатрианта или позже? Если позже, то на сколько?
  • Поясните пожалуйста по визе репатриации в Израиль. В Натив написано продлевается до конца года Т. Е. если у меня пол года 30 декабря, то мне продление не грозит. Нужно будет заново подаваться, без возможности встретить Новый год в стране исхода?
  • Репатриировался в Израиль. какими сервисами стоит пользоваться для поиска и покупки авиабилетов в РФ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Джубги с бассейном
  • Путевки на отдых Алания все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198571 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как зарегистрировать личный кабинет на го иль?
Как перевести деньги в Израиля из РФ?
Подскажите пожалуйста, какие документы на супруга нужно прикрепить в анкете на консульскую проверку на репатриацию в Израиль?(глава семьи я)
Сколько дней гражданин России может находиться в Узбекистане без регистрации, видела что 23 дня, это правда?
Как считаете, если назначили повторную консульскую проверку на репатриацию в Израиль на дату, которая меня не совсем не устраивает, но не слишком удобная - стоит ли просить о переносе? Насколько это корректно вообще с моей стороны?
Как можно пройти границу пешком с Азербайджана в Россию, в плане есть у них какой то режим работы?
Road Trips - Best Routes and Tips for an Unforgettable Journey
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Gadzhimurad Aliev
Gadzhimurad Aliev
Малайзия
mybanya.club – не было, но вот недавно появилась. Очень крутая задумка! Думаю, с учетом роста экспатов из снг будет иметь спрос ...
2 года назад0 комментариев0
Игорь
Игорь
Аргентина
Посмотри сайт trato.uno, это сайт частных объявлений Аргентины на русском языке ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Казахстан
При выезде из Казахстана надо предъявлять только тот паспорт, по которому был въезд ...
2 года назад0 комментариев0
Liliya
Liliya
Хайфа
Добрый день, меня зовут Лилия. Итак: вас ожидают расходы на арнону -земельный налог, репатрианты могут воспользоваться скидкой до 100 метров почти 100% , то есть, если кварира 150 кв.м ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё