Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, В мае репатриировались в Израиль, в июле уехали в РФ. Планируем приехать. Как получить оставшуюся корзину? Нужно ехать в клиту или автоматически как проходишь границу видят, что вернулись ?
- Может кто ответит на эти вопросы, я репатриируюсь в Израиль: 1)
- Поясните пожалуйста по визе репатриации в Израиль. В Натив написано продлевается до конца года Т. Е. если у меня пол года 30 декабря, то мне продление не грозит. Нужно будет заново подаваться, без возможности встретить Новый год в стране исхода?
- Репатриируемся в Израиль. Подскажите пожалуйста, какие дополнительные документы везти с собой в Израиль помимо тех, что предоставляли на консульской проверке? справку о несудимости с апостилем обновили. прочла о форме номер 5 - нужна она?
- Такая ситуация: я новый репатриант в Израиль, лечу 13 января из СПб Азербайджанскими авиалиниями через Баку.
- Жена репатриируется в Израиль. Для консульской проверки в Москве справку о текущем статусе брака нужно апостилировать? Репатриации по мне (муж)