1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Обратил внимание, что здесь активно обсуждается получение карты на физ. лицо при наличии карты для ИП в Грузии.
Nikolai
Nikolai
  • Скопировать ссылку

Обратил внимание, что здесь активно обсуждается получение карты на физ. лицо при наличии карты для ИП в Грузии.

Можете подсказать: карта для ИП какие-то ограничения имеет? Ей нельзя пользоваться просто для оплаты личных нужд? Можно ли ей производить оплаты заграницей и онлайн?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ольга
Ольга2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если это специализированный именно бизнес-счет, например, в БоГ, и к нему бизнес-карты, то по ней могут не все транзакции проходить. А если это просто счёт, выделенный для бизнеса, но, по факту, личный, например, в ТВС, то разницы нету. Но при этом удобно разделять и доходы, и расходы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Возник спорный вопрос. мне нотариус сказал, что я не могу для Грузии сделать доверку только на грузинском, нужны услуги переводчика за 150лари.
  • Проблема в том , что я пока не в Грузии и в ближайшее время не планирую приехать, поэтому ищу возможность удаленного решения вопроса.
  • Сейчас при попытке получить перевод в зк в Либерти банк мне сказали, что необходимо открыть счёт. Без счета получить невозможно.
  • Хочу оформить е-сим Cellfie. Если я потом удалю её с телефона по возвращении в Россию, не будет списываться плата за связь в дальнейшем? Боюсь получить задолженность
  • Хочу попытаться запросить сведения о захоронение на территории Грузии родственника. Поняла что стоит обращаться в Дом Юстиций.
  • Подскажите пожалуйста, кто нибудь с российским паспортом без ВНЖ заказывал в зарубежных интернет магазинах типа net a porter, ASOs etc находясь в Грузии ?
Интересное
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Топ-5 отелей Чебоксар с бассейном
  • Путевки на отдых Беларусь Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196224 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В паспорте домашнего животного есть страницы для наклеек комплексных прививок и для наклеек прививки от бешенства.
Ребят, каким способом лучше всего перевести деньги из Беларуси в Грузию с наименьшей потерей?)
Подскажите нужно ли заранее связываться с ветконтролем в аэропорту? Летим из Внуково с животными, решили заранее позвонить, но они не отвечают. Стоит ли вообще звонить? Просто где-то читала, что люди звонили и заранее высылали документы животного.
Посылка из РФ уже неделю находится на таможне со статусом " Продлён срок выпуска таможней в Нидерландах ". Вроде декларация заполнена правильно, запрещённого нет ничего. Есть ли шанс, что доставят адресату?
Подскажите пожалуйста, в первых числах месяца уже можно подавать декларацию по ИП в Грузии (малый бизнес) или первое число это рано?
Скажите, пожалуйста, какие договоры нужны для открытия счета под ИП в Грузии ?
Туры Армения на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alex Bor1
Alex Bor1
Паттайя
Турецкие карты отлично работают в Казахстане, вообще без нареканий. У меня отлично работали Ininal и Vakif Katilim. Очень надеюсь на то, что в Таиланде они так же будут работать ...
2 года назад0 комментариев1
Anna T
Anna T
Италия
Работаем с ними, проблем пока не было. Так что в целом могу рекомендовать ...
2 года назад0 комментариев-1
Anna Shekhavtsova
Anna Shekhavtsova
Сербия
Из Еревана тоже больше нельзя заходить, но с польским ВПН можно) ...
2 года назад0 комментариев0
Gulbahor Rasulova
Gulbahor Rasulova
Для развития живого организма надо кислород,лучи солнца,воздух,вода это мой краткий ответ на этот вопрос ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё