Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, чтобы попасть в парк гибли в Токио надо в осаке жить или с токио можно тожу туда сьездить? Просто мы в осаку тоже если что поедем, не понимаем как ближе туда добраться?
- Подскажите, пожалуйста, в каком районе Киото забронировать отель, глаза разбегаются? Их так много, кажется, что в каждом доме отель. Чтобы удобно было добраться из Осаки, посетить популярные места, погулять, уехать на синкансене в Токио?
- Подскажите, у кого был опыт посещения бань в Токио, Осака или Киото? Хочу уставшее тело от походов по городам немного прогреть расслабить. Слышал что там не пускают с татуировками, так ли это?
- Кто знает, возможно ли купить билет в Гибли Парк Токио за неделю на четверых?
- Кто был подскажите пожалуйста. Куда лучше пойти на смотровую площадку скайтри или бесплатно в мерию? Где лучше виды в Токио?
- Хотим поехать в Токио и Киото в январе, феврале. Это низкий сезон, это стоит того? Или там дубина, ветра и прочие "радости "?