Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если получил мульти визу Японии, съездил один раз, для следующих поездок нужно просто заполнять новые поездки на visit japan web?
- По прилету в Китай ( если не получать багаж и летишь транзитом с большой остановкой )- нужно пройти досмотры ? И сразу в отель свой можно идти ? А утром регистрироваться на рейс до Москвы. ?
- Оформляю визу в Японию. Кто подавался в Астане подскажите, пожалуйста спрашивают ли брони и нужно ли их оплачивать?
- Подскажите, пожалуйста, а когда самые дешевые билеты в Японию? Сейчас с марта по май 20к билет, а в сентябре 30-40? Это всегда так? Или стоит дожидаться поближе времени? Планируем лететь в октябре
- Подскажите, пожалуйста, на выдачу паспортов с вклеенной визой в Японию приходить нужно только с уведомлением? Больше ничего не нужно? Могу ли я сама (17лет) забрать свой и мамин паспорт? Москва
- Подскажите, как удобнее и дешевле добраться из Токио в киото? И в Осаку. Насколько выгодно купить JR Pass