Похожие вопросы
- По прилету в Китай ( если не получать багаж и летишь транзитом с большой остановкой )- нужно пройти досмотры ? И сразу в отель свой можно идти ? А утром регистрироваться на рейс до Москвы. ?
- Подскажите как лучше купить билеты в Японию на март/апрель? когда искать более менее не дорогие билеты из СПб?
- Universal в Осаке vs Tokio Disneyland? Были в апреле в Осаке, посетили 3 аттракциона за 1 день, очереди по 120 мин на каждый аттракцион. В Токио такая же ситуация ? Планируем поездку в октябре.
- Подскажите пожалуйста, хотим на 13-16 ноября купить отель с Токио (по центру погулять). В какой районе лучше взять? или может быть конкретный отель откуда добираться легко, бюджет минимальный?
- Подскажите, летим со старшим сыном в Японию на соревнования, подаю на визу, я сейчас в декретном отпуске до 3х лет, сделала справку из банка на 300тыс. Нужна ли мне справка с работы? Или обойдемся справкой из банка? Билеты куплены, бронь оплачена
- Подскажите, пожалуйста, где купить билеты в Японию на синкансен с резервацией мест, чтоб прям места выбирать (если такое вообще есть) и чтобы там не нужна была кредитка? нерусская карта есть

