Похожие вопросы
- Подскажите касается мультистопа доя оформления визы в Китай.
- Я же правильно поняла виза в Китай нам нужна : У нас с пересадкой туда в Пекине. Летим из Москвы в Санью. Обратно в Ханджоу .
- Подскажите, пожалуйста, если влететь в гуанжоу по транзиту 240 часов на 9 дней, и в течение этого времени съездить в гонгконг, при обратном въезде (
- Лечу Токио-Пекин-Москва, в прошлом самолете ( Москва-Пекин-Токио) забыла часы. по локатору они в аэропорту пекина ( PEK). Пересадка у нас 19 часов.
- Летим в ГК через Пекин ( Прилет в Дасин в 1:05, вылет из Пекина Центр в 9:30, не спрашивайте зачем другой аэропорт, так получилось ).
- Подскажите пожалуйста, полечу транзитом через Пекин ( дасин) , пересадка 17 часов. На всех сайтах по-разному пишут по поводу выхода в город.