Похожие вопросы
- Если лечу из России через Шанхай на Филиппины, могу ли находиться трое суток в самом Шанхае при перелете туда и столько же при перелете обратно?
- Я же правильно поняла виза в Китай нам нужна : У нас с пересадкой туда в Пекине. Летим из Москвы в Санью. Обратно в Ханджоу .
- Помогите, может кто знает. Если я прилетаю в Чунцин на 4 дня, потом лечу во Вьетнам, но с пересадкой в Гуанчжоу (3 часа, в город не выхожу), надо ли делать визу? Или можно по безвизовому режиму ехать?
- Лечу Токио-Пекин-Москва, в прошлом самолете ( Москва-Пекин-Токио) забыла часы. по локатору они в аэропорту пекина ( PEK). Пересадка у нас 19 часов.
- Мы на Хайнане. Есть виза, так как была пересадка в Пекине. Визу по прилету в Хайнань зачеркнули ручкой. Хочу полететь в Шанхай. Будут ли проблемы с перелетом туда и обратно на Хайнань?
- Летим через Китай первый раз и хотим выйти по безвизовому транзиту в Пекине на 5 дней.