Похожие вопросы
- Кто легализовался в Финляндии?
- Подскажите пожалуйста, можно ли беларусу, который проживает у себя на родине подавать на визу Финскую в Москве? Так как в Беларуси все посольства куда раньше подавали (Эстонии)-закрыли. На гостевую визу к близким родственникам.
- Подскажите, плиз, если я лечу из Турции транзитом через Финляндию в Ригу, меня посадят на самолет? Т.е. для финнов будет основанием мои муж и дети граждане Латвии?
- Собираю документы для внж Финляндии, в требованиях необходимо предоставить выписку с банковского счета о движении средств на английском языке, но все банки сейчас предоставляют выписки только на русском.
- Собираю документы для внж Финляндии, в требованиях необходимо предоставить выписку с банковского счета о движении средств на английском языке, но все банки предоставляют выписки только на русском.
- Если мы летим с Китая, но у нас пересадка в Хельсинки, мы можем оформить билеты на ляссе-пассе и так попасть в страну без визы?