Похожие вопросы
- Вопрос по РВП в Казахстане. Подскажите, чтобы устроиться в новую компанию, достаточно только приказа об увольнении с предыдущего места или ещё какие-то махинации с миграционкой? Директор должен делать запрос куда-то?
- Нахожусь в Казахстане, хочу открыть карту. После получения email с ИИН можно сразу пытаться открывать Freedom карту через приглашение, или лучше день-два подождать?
- Переехала в Казахстан, можно как-то внутренний паспорт России поменять не выезжая с Казахстана? Или если уже в марте 3 месяца паспорта кончается, ничего не скажут, если я просрочу паспорт на полгода?
- Подскажите, можно ли как-то иметь авто РФ учет больше года, если живу по РВП Казахстана? Нужно заплатить штраф/сбор/пошлину?
- Подскажите, чтобы в Казахстане оставаться 90 дней, нужно eQonaq сделать у арендодателя квартиры? Нужно ли при этом иметь договор аренды?
- Скажите, пожалуйста, правильно ли я понял - при въезде в страну в паспорт ставят штамп. По этому штампу можно пребывать в Казахстане 30 дней. Если необходимо больше, то нужно обращаться в миграционную службу с запросом на увеличение срока пребывания?