Похожие вопросы
- Собираюсь рожать в Аргентине. Подскажите, пожалуйста, если везти коляску в БА в коробке, в багаж без проблем принимают? Целое доставят? По габаритам и весу подходит все.
- Подскажите пожалуйста могу ли подать на единоразово пособие при рождении первого ребенка в России , если ребенок рожден в Аргентине?
- Подскажите, пожалуйста, возможно кто-то знает, есть ли какие-то ограничения по перевозу лекарств в багаже? Летим из Москвы в Буэнос Айрес «турками»
- Кто сталкивался, насколько реально сделать бесплатно флюрографию в Аргентине, в БА?
- Подскажите, а на границе в буэнос айрес когда проходишь, могут они разрешить находиться например только 20 дней или 90 дней по стандарту?
- Подскажите, если один из супругов учится в университете в Аргентине и на этом основании получил ВНЖ, то другой может на этом основании получить ВНЖ, т.е. присоединиться ?