Похожие вопросы
- Подскажите как сейчас обстоят дела с ведением беременности и родами в Буэнос-Айрес? Остались ли клиники с бесплатными родами и их ведением? Или сейчас все по страховке?
- Планирую рожать в Аргентине. Срочный вопрос! Грузинской картой американ экспресс желтой получается оплачивать в Аргентине и покупать билеты и все такое? Кто пробовал?
- Кто-нибудь знает, возможно ли купить машину в Аргентине и оформить её на имя ребенка? У родителей нет никаких аргентинских документов, только паспорт.
- Кто-нибудь знает спрашивают ли в консульстве рф какие-то Аргентинские документы кроме паспорта для нотариального заверения? Прекарию или дни?
- Подскажите, пожалуйста, раз нет опции продления визы, нужно просто на выезде из Аргентины заплатить штраф? А перемещаться по стране можно, если уже 90+ дней как турист?
- Кто-то оформлял документы для легализации в Аргентине? Подскажите пожалуйста, как прикрепить несколько страниц документа, если веб-сайт не даёт отправить больше одной? никак не разобраться(( может сталкивался кто?