1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-нибудь знает, как купить хранилище в iCloud находясь в Китае?
Мила
Мила
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь знает, как купить хранилище в iCloud находясь в Китае?

Я до этого не использовала, тебе потребовалось, но при попытке оплаты через алипей пишет, что данная услуга доступна только резидентам Китая. Когда переключаю на российский магазин эппстор и пытаюсь оплатить через свой баланс МТС, пишет, что произошла ошибка Как быть?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Marat
Marat2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вероятно у вас российская симка в роуминге, попробуйте на китайской симке, если есть возможность, само собой номер в алипее нужно поменять.

0
Комментировать
Комментарии1
Мила
Мила
887 дн.
  • Скопировать ссылку
Все получилось, спасибо! Видимо, все это время на МТС был минус. Приложение сгрузилось, посмотреть баланс не могла. Несколько раз по чуть-чуть пополняла и в какой-то момент смогла оплатить Айклауд.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Всем, привет, выводил деньги с HTX на Алипей, первый раз за год столкнулся с заморозкой, с чем это может быть связанно, можно ли как-то ускорить разморозку, если нет, то сколько по времени придется ждать?
  • Пытаюсь отправить 525 RMB на как я понял индивидуальный счёт китайца. Не получается. Карты казахские Visa, в Китае такси, гостиницы магазины всё работало. Как понимаю нет возможности отправить физику-китайцу с карты Visa?
  • Помогите с алипей вчера установила его, сосканировала паспорт поморгала глазами, учетная запись верифицирована.
  • Подскажите, пожалуйста, если к Алипэй привязана иностранная карта и будем платить ею через QR код, то будут ли в этом случае приходить смс на тот номер, который привязан к иностранной карте?
  • Подскажите: хочу купить сыну умные часы, Huawei .
  • Товарищи. Помогите разобраться. Хочу зарегистрироваться в вичате. Даже нахожу людей, которые сканируют код.
Интересное
  • Топ-5 отелей Ростова с бассейном
  • Путевки на отдых о Крит на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186821 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какие приложение на телефон существуют для заказа такси в Батуми?
Подскажите пожалуйста проверенные кафе, столовые в Цандрипше, чтобы не отравиться?
Кто рожал в Аргентине, скажите пожалуйста, чтобы в мужском роде фамилию в свидетельство о рождении вписать, на каком этапе и что необходимо сделать?
Если что-то заказывать на AliExpress в Батуми и доходит ли посылка? Есть ли какие-то нюансы, когда забираешь товар на почте? Индекс 6004?
Скажите, если выбирать для жизни более дешевый город в Грузии без моря и других перков для туристов - какие населённые пункты можете порекомендовать? Единственное требование - стабильный интернет, электричество, вода.
Снимем посуточно квартиру для двоих человек в Тбилиси с 18.06 на 3 суток, желательно в пешей доступности от автовокзалов Ортачала или Дидубе, до 80 лари/сутки ( или 100 долларов за 3 суток)
Туры Карелия на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Думаю уже нет. Теплая одежда не нужна. Снег начал таять. Но кофточку можно с собой захватить. В тени прохладно ...
2 года назад0 комментариев1
Дмитрий
Дмитрий
Тбилиси
Я не делал после укуса прививку, знал пару месяцев собаку ( унее бирка есть) и потом за ней смотрел 3 месяца. Но это риск, который не рекомендую ...
2 года назад1 комментарий0
Alexander Kalinkin
Alexander Kalinkin
Тбилиси
Роллы и суши сеты можно заказать онлайн в ресторане Foody . Заказывали, рекомендуем ...
2 года назад0 комментариев0
Виталий Акшонин
Виталий Акшонин
Нур-Султан (Астана)
до 15 минут бесплатно это на основной парковке. Дальше если проехать есть полностью бесплатная парковка ...
2 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё