Похожие вопросы
- Скажите а хватит 6т рублей на 3 дня прожить в Стамбуле? Отель оплачен и экскурсии тоже Хватит ли этого на покушать и транспорт по городу?
- Подскажите, кто на победе летал в Стамбул, место в первых рядах "где много места для ног" сколько стоят? При регистрации же выбираешь вроде? Не помню просто цену..
- Нужно 1500 лир наличными , в обмен на рубли на рублевую карту, район Клеопатра,как можно обменять?
- Подскажите, вычитала в интернете , что можно от нового аэропорта до центра спокойно доехать на киви такси. Это на самом деле так? Вовремя ли приезжают? Был ли у кого-то негативный опыт? Оплачивал ли кто-то сразу картой на сайте?
- в Стамбуле вход на пляж сколько стоют на бююкаде? принимают ли там карты ?
- Подскажите, сколько стоит билет в Топкапы на одного человека с гидом и без? Огромные ли очереди, если прийти в 9 утра?