Похожие вопросы
- Не дали визу в Индию, а билеты куплены. Какай шанс что пропустят на борд если я лечу через Дели во Вьетнам? (компания Indigo и AirIndia). Багаж не буду брать с собой (тк надеюсь что может это поможет).
- Возможно ли купить билеты на ЖД вокзале в Нью-Дели за кэш в день отправления?
- Кто вылетал из Гоа Аэрофлотом, получилось зарегистрироваться онлайн на рейс? Мне показывает одни кресты. Или регистрация будет в самом аэропорту?
- Подскажите если перевозчик не меняется то можно без визы в Индию лететь? Стамбул-Мумбаи-Бангкок, авиакомпания IndiGo
- Подскажите, пожалуйста, мы из Варанаси полетим в Гоа с пересадкой в Хайдерабаде. Есть билеты с пересадкой там в 1.40ч. Там вроде один терминал, багаж получать и заново регистрировать не надо. Мы же должны успеть?
- Подскажите пожалуйста, купила билеты в Индию через редбас без регистрации аккаунта в приложении. Номер указала тот, на котором есть Вацап (не индийский) на вацап придут данные об номере автобуса?