Похожие вопросы
- Для оформления карты в Казахстане нужно после иин идти в налоговую? То есть сразу после оформления иин не получится выпустить карту?
- Поехал оформлять рвп Казахстана в цон без работодателя - потребовали доверенность, хотя у меня на руках есть ходатайство. Доверенность можно от руки работодателю писать или это обязательно нужно делать через нотариуса?
- Подскажите пожалуйста, хотим на авто из Омска поехать в Боровое. Авто оформлено на меня. Может ли муж управлять автомобилем без доверенности нотариальной?
- Хочу купить билеты на самолет в Казахстан для двух граждан РФ, Петропавловск - Алматы. Мне нужно вводить паспортные данные или же загранпаспорта ? в интернете пишут что нужно писать заграник.
- Подскажите пожалуйста - если я нахожусь в стране по праву 90/180 и буду заключать трудовой договор с работодателем, значит ли это то, что я буду обязан делать РВП или можно просто находиться отведённый срок по праву 90/180 без РВП?
- Подскажите пожалуйста в налоговую по мультивалютной карте Фридом надо подавать уведомление по каждому лицевому счету открыто в 4 валютах?