Похожие вопросы
- По прилёту в Стамбул есть в новом аэропорту терминал с Wi-Fi? Или только на вылет есть?
- ПРилетаем в Анталию, где купить проездной? можно найти где-то у аэропорта?
- Подскажите, пожалуйста, если прилетаешь в Анталью ночью, например в 2 часа ночи, есть ли возможность уехать в Фетхие? Работает ли в это время общественный транспорт или такси?
- Подскажите, пожалуйста) прилетаю в Турцию, в Стамбул Новый аэропорт и из него же вылет в 7:45 в Даламан, уже местный рейс) мне сначала нужно паспортный контроль пройти или забрать багаж с рейса?
- Лечу с пересадкой и повторной регистрацией через новый аэропорт в Турции. Багажа нет. Время будет 2.5 часа подскажите пожалуйста реально успеть?
- Получили отказ по туристику , Стамбул . Обязательно идти за письменным отказом или можно без него вылетать ? 10 дней есть от дня отказа для вылета? В любую страну можно лететь или только на родину ?