Похожие вопросы
- Вопрос связан с родами в Аргентине. Можно ли прилететь родить ребенка получить загранпаспорт и гражданство на ребенка и улететь?
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с проблемой оплаты билетов международной дебетовой картой виза в Аргентину на паром buquebus? Каким способом вам удалось оплатить билеты?
- Кто рожал в Аргентине? Планирую перелет из Бангкока в Буэнос Айрес с транзитной остановкой в Риме, авиакомпания Ita Airways, гражданство РФ. Нужна ли виза? Был ли у кого-то опыт?
- Кто имеет опыт рождения ребёнка в Аргентине? Скажите пожалуйста сколько делают апостиль на свидетельство о рождении в Буэнос-Айрес?
- Два дня хватит на Барилоче в Аргентине - погулять трекингом? Билет туда уже куплен. Хочу Уругвай ещё посетить, поплавать. Мне кажется один день Уругвая тоже будет галопом по европам, как думаете?
- У кого-то был успешный опыт получения шенгена в Аргентине с dni? Насколько вероятно получить?