Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с проблемой оплаты билетов международной дебетовой картой виза в Аргентину на паром buquebus? Каким способом вам удалось оплатить билеты?
- Кто рожал в Аргентине? Планирую перелет из Бангкока в Буэнос Айрес с транзитной остановкой в Риме, авиакомпания Ita Airways, гражданство РФ. Нужна ли виза? Был ли у кого-то опыт?
- Два дня хватит на Барилоче в Аргентине - погулять трекингом? Билет туда уже куплен. Хочу Уругвай ещё посетить, поплавать. Мне кажется один день Уругвая тоже будет галопом по европам, как думаете?
- У кого-то был успешный опыт получения шенгена в Аргентине с dni? Насколько вероятно получить?
- Родила ребенка в Аргентине. Подскажите стоимость услуги переводчика для оформления свидетельства о рождении? Буэнос Айрес
- А визу в США кто-то делал, получив паспорт Аргентины? Какие сроки и сколько стоит? Подводные камни есть?