Похожие вопросы
- Кто имеет опыт родов в Аргентине, подскажите, пожалуйста. Свидетельство о рождении матери (один родитель) нужно апостилированное, верно? Апостиль в консульстве получить можно или нужно из России?
- Кто имеет опыт рождения ребёнка в Аргентине? Скажите пожалуйста сколько делают апостиль на свидетельство о рождении в Буэнос-Айрес?
- Кто знает, можно летать внутренними перелетами после прошедших безвизовых 90 дней в Аргентине, могут ли быть какие либо проблемы или штрафы??
- А если из Беларуси лететь в Аргентину, то виза какая-то нужна вообще? Благодарю.
- Скажите, а написать в суд по получении гражданства Аргентины, что получаешь деньги в рублях и меняешь в обменнике на улице Флорида прокатит?
- Подскажите, пожалуйста, раз нет опции продления визы, нужно просто на выезде из Аргентины заплатить штраф? А перемещаться по стране можно, если уже 90+ дней как турист?