Похожие вопросы
- Куда можно сходить вечером потусить в Калининграде? Не ресторан и не музей) за неделю все обошли и объехали, что можно)
- Приехали сейчас в Белокуриху в санаторий. Подскажите куда можно съездить на машине, что посмотреть в данный сезон? На лебедином озеры и белокурихе 2 побывали, что ещё можно?
- Первый раз будем в Казани, 2 взрослых и подросток 13 лет. Прилетаем в начале мая. Жить будем на улице Тази Гиззата.
- Подскажите, видели что в Сочи можно посмотреть лам в роза хутор и канатные дороги. В инете информация как добраться разнится. Нам ехать со станции Имеритинский курорт? сколько это по времени? Мы в Абхазии, в Сухуме отдыхаем.
- Будем в ведомственном санатории в Сочи. Планируем 4 дня в горах и 3 дня в центре города. Посоветуйте пожалуйста где лучше остановиться в горах: п. Красная Поляна, с. Эстосадок или Роза Хутор? Погулять, посмотреть.
- Подскажите, на Байкале в Листвянке удобно ли передвигаться без авто? Хотели бы на рыбный рынок, нерпинтарий ну и может колесо обозрения, далеко эти локации друг от друга?) Приехать на автобусе хотим из Иркутска