Похожие вопросы
- Кто-то летал в Хургаду nesma airlines ? Как прошел перелет? Были задержки рейса? В самолете кормят? Туроператор предлагает выбор между almasria и nesma.
- Кто в курсе, если ребёнка с разрешением отправить в Шарм-эль-Шейх одного и родители его там встретят, не будет проблемой?(15 лет, разрешение есть,на русском и грузинском).
- Может кто сталкивался, если прилетел в Египет по штампу на 15 дней, а рейс перенесли и получилось 16, то что тогда? Интересуюсь гипотетически, зная любовь almasria к задержкам.
- Прилетаем в Шарм Эль Шейх и будем только там . Надо за визу платить 25 долларов ? Турагент как-то неуверенно говорит вроде нет … если только в шарме будете . А помню в 2010 платили , хотя не выезжали из Шарма.
- Вылет из Казани авиакомпанией Almasria , беременность 25-26 неделя. Обязательна ли справка? Пишут, что некоторые авиакомпании ее требуют с 30 недели
- Подскажите, пожалуйста, если в Египте расплачиваться новыми долларами, то и сдачу будут давать новыми?