Похожие вопросы
- Первый раз будем в Казани, 2 взрослых и подросток 13 лет. Прилетаем в начале мая. Жить будем на улице Тази Гиззата.
- Едем на Камчатку в середине апреля. Подскажите пожалуйста, на 50 лет октября в районе тц Кристалл норм снимать жилье?
- Подскажите, пожалуйста, где можно погулять в районе жд вокзала Адлер, часа 3-4, до рейса на самолёт. Имеритинку знаю очень хорошо, а в этом районе ранее не была. Куда сходить? Интересно кафе с видом на море, пляж с пуфами или парк
- Можно мнение кто был на Телецком? Наши предпочтения ,хочется в меру активный отдых и красивый вид на горы.
- Подскажите пожалуйста, где в Адлере погулять? В Сочи набережная не понравилась, на какой-то цум похожа, нет развлечений одни рестораны и магазины.
- Подскажите, по Калининграду, что интересного с ребенком можно посмотреть? В зоопарке, музее мирового океана и Кафедральном соборе были много раз. Кто-то был в Планетарии, Ботаническом саду, парке миниатюр?