Похожие вопросы
- Кто знает, есть ли в ,Фетхие, с пляжа Олюдениза обычные речные трамвайчики в долину бабочек (без экскурсий по всем островам и тд)? Если да, то, где их искать и сколько стоит?
- Транзит в Стамбуле один день. Аэропорт сабиха. Где удобно остановиться на одну ночь, чтобы безопасно и было где прогуляться и что посмотреть? Азиатская сторона.
- Подскажите, от пристани эминоню можно же по босфору покататься? Какой там выбирать маршрут, чтобы увидеть красивые места ( домабахче например)
- Ребята скажите как в мае в Алании ? Хотим в начале мая в отель Утопия, ребенок 4 года с нами , не будет ли прохладным море и бассейны???
- Куда можно добраться на трамвайчике от аэропорта Анталии? 11 часов пересадка , хочется погулять по набережной , желательно красивой может еще какое то интересное место захватить как до канатной дороги добраться ?
- Подскажите пожалуйста есть ли в Белеке отели рядом с городской инфраструктурой, чтобы выйти из отеля прогуляться, отдохнуть в кафе, покурить кальян?