Похожие вопросы
- В первый раз летим в Сиде, а конкретнее в район Чолаклы, подскажите, пожалуйста, где будет находиться ближайший мигрос ( побольше) и как до него добраться?)
- Нужен трансфер не дорого от аэропорта Анталия до Лары (отель Grand Park Lara), прибываем в аэропорт в 8:10 Либо подскажите как самостоятельно (не такси) добраться до отеля?
- Скажите пжл про Дим пещеру. В Адании на 202 автобусе до университета и там 3 км вверх пешком по дороге, да ? По пути дамба, водопад и река или отдельно куда-то сворачивать нужно, чтобы их посмотреть?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли добраться из аэропорта Измира в Эфес на автобусе, и если можно, где остановка в аэропорту находится?
- Отдыхаем в Титаник мардан (Кунду), хотим добраться до Белека. Такси не едут, в отеле тариф космический. Как добраться?
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли в Анталии приехать в парк The Land of legends просто чтобы погулять и посмотреть вечерние шоу без покупки билетов на аттракционы? Платный ли сам вход в парк?