Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, смотрят ли бронь отеля при пересечении границы с Майами на телефоне или можно просто бумажку показать?
- Всём привет кто выехал в Штаты через Ташкент, просят пройти мёд комиссию( ну это я знаю)
- Делаю визу в США. Почему офицеры так категорично относятся к билетам, что такого если я им покажу оплаченный отель , ну или другой какой нибудь билет
- Подскажите пожалуйста, мне нужно записаться в Астану на получение визы США, но всегда пишет, что "система занята". Это значит, что слотов нет свободных?
- Подскажите пожалуйста, были ли случаи отказа в визе США из-за "ловли" слотов ботом? Тут просто меня пугают, если офицер увидит это, то мнгновенный отказ
- Подскажите пожалуйста, кто живет в штатах Северная Каролина/Калифорния/Айдахо, можете подсказать по поводу вопросов затрат на переезд и других вытекающих?