1. Главная
  2. США
  3. Майами
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, смотрят ли бронь отеля при пересечении границы с Майами на телефоне или можно просто бумажку показать?
Daria
Daria
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, смотрят ли бронь отеля при пересечении границы с Майами на телефоне или можно просто бумажку показать?

Мне просто не нужен отель, тк остаюсь у друзей, но не хочу об этом говорить на границе. Подскажите, кто так делал или может что-то еще посоветовать, например, сказать адрес друзей под предлогом, что это airbnb?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
Kirill
Kirill12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Ничего никто не смотрит. Спрашивают цель визита и могут спросить где будите жить. Ответ желательно должен совпадать с тем что вы написали в анкете на визу.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 месяцев назад
Анастасия
Анастасия12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

У нас просили показать бронь. Но мы с телефона

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если в анкете на визу США указан город подачи Стамбул, можно ли на собеседование записаться в анкару?
  • Подскажите, пожалуйста, в случае успешного прохождения собеседования на визу США- сразу говорят когда надо вернуться за паспортом или на месте сроки не говорят, а просто потом по почте уведомляют о готовности? Астана.
  • Подскажите, в каких-то странах СНГ можно записаться на подачу тур визы США (гр. РФ) без оплаты? В смысле с последующей оплатой, конечно, например наличными на месте в день подачи.
  • Делаю визу в США. Почему офицеры так категорично относятся к билетам, что такого если я им покажу оплаченный отель , ну или другой какой нибудь билет
  • Друзья, какая более привлекательная визовая история будет в загранпаспорте для визы в США? Если будут штампы Японии, Шенгенских стран, Британии и Канады, то даст ли это плюс в получении визы?
  • Моя жена подавала на визу США в брюсселе в феврале, попала на АП, и ей написали что виза готова к выдаче. Нужно ли ей самой лететь в Брюссель, или можно передать паспорт без ее участия?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании 3 звезды по системе «все включено»
  • Путевки на отдых Россия Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 201865 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Годовая виза в Италию, подходит к концу, пора идти за новой. Подскажите пожалуйста есть у кого-то пример справки с работы (по новым требованиям), какой текст писать про эти 6 месяцев?
Подскажите пожалуйста, с итальянским Шенгеном можно в Россию выехать из Прибалтики (Литва, Латвия, Эстония) ?
Подскажите ближайший к Калутара прокат , инструктаж по серфингу?
Подаю на renewal на Мальте, заметил что появилось поле для CV, его обязательно заполнять тем кто продлевает?
Кто то был в будни в Сингапура в universal? Большие очереди? К вечеру не свободнее ли?
Канатная дорога стоит 650 000 донг на человека, туда входит : аквапарк, Аттракционы и Канатная дорога туда и обратно , Верно? ( а если купить только канатную дорогу туда и отрадно нету дешевле варианта ?
Туры Вьетнам все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Евгений Кучеров
Евгений Кучеров
Батуми
Brick Service на Нико Пиросмани 9 ...
1 год назад0 комментариев2
Олег Анатольевич
Олег Анатольевич
Минск
БНБ банк на проспекте Независимости. Пользуюсь уже год. Последий раз платил в Бельгии неделю назад ...
12 месяцев назад0 комментариев2
иосиф бродский
иосиф бродский
Остров Пхукет
Вот скринсейв с официального сайта на 12.2024 ...
12 месяцев назад0 комментариев0
Anna
Anna
полынь---тушканчик ---корсак ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё