Похожие вопросы
- Делаю визу в США. Почему офицеры так категорично относятся к билетам, что такого если я им покажу оплаченный отель , ну или другой какой нибудь билет
- Моя жена подавала на визу США в брюсселе в феврале, попала на АП, и ей написали что виза готова к выдаче. Нужно ли ей самой лететь в Брюссель, или можно передать паспорт без ее участия?
- Подаюсь на визу США. Заполнила DS 160 ( Астана) , хотела оплатить, но при переходе на страницу оплаты выскакивает сообщение "запись не возможна".
- Подскажите, начал заполнять анкету на визу в США и получил id анкеты, но анкету еще не заполнил и не отправил. Могу ли я забронировать и оплатить слот в Варшаве?
- Подаемся на визу США. хотим с сестрой и ее семьей(муж и 2 реб) поехать к родственникам ее мужа, планируем на месяц, стоит ли указывать такой период? Это ведь нужно будет план на месяц расписывать, насколько это вообще правдоподно?
- Делаю визу в США. Подскажите, пожалуйста, а как перенести даты собеседования если вдруг когда-нибудь появятся окошки на подачу на «пораньше»? Или это совсем фантастика в Астане? Может у кого опыт есть)) Сейчас стоят даты на август 2027