Похожие вопросы
- Человек с РФ просрочил дату выезда на пару месяцев из Казахстана. Посольства в городе нет. И консульства тоже. Сколько будет штраф и как выехать и можно будет въехать?
- Можно ли с казахским удостоверением лететь в Россию, с Бишкека? И как бронировать билет, если нужно писать имя, фам. на латинице, а в удостоверение на русском?
- У меня такой вопрос после получения гражданства РФ, как можно сдать в консульство документы если у нас в регионе нет посольства и консула, ближайший город где есть Питер но выехать ближайший месяц туда никак не могу?!
- Никто не сталкивался с такой проблемой: отказ в выдаче ИИН Казахстана, т. к. пограничники не внесли меня в базу при пересечении границы, штамп в загранике есть, нужно просто повторно выехать и въехать в таком случае?)
- Подскажите, пожалуйста, чтобы открыть карту банка каспи в Казахстане, нужно: -Штамп с паспортом; -Иин, -Номер кз, Уведомление о прибытии нужно?
- Подскажите пожалуйста, Хочу поменять водительские права Казахстана на Российские. Нужен ли нотариальный перевод? Мед осмотр есть. Еще что то надо ?