Похожие вопросы
- Можете подсказать, в Кета для Южной Кореи гражданство Казахстан (паспорт КЗ) , но место рождения Туркменистан (так написано в паспорте), в строке country of birth и place of birth вписать Туркменистан?
- Подскажите гражданину Узбекистана(этнич кореец) с ВНЖ можно подать на визу ф4 в Южную Корею в России?
- Подскажите кто знает граждану Узбекистана(этнический кореец)с ВНЖ можно подать на визу Ф4 в Южную Корею в России?
- Подскажите плиз, в бронировании с агоды указано, что место проживания USA, потому что оплачивал через человека, который там находится. Лечу в Южную Корею из РФ, гражданство РФ, могут ли быть проблемы на границе?
- Такая ситуация: я гражданин Казахстана и нахожусь и проживаю в РФ. При заполнении кета по идее в опыте зарубежных поездок я должен РФ указать, но там нельзя указать бессрочную дату. Как быть?
- Подскажите, при заполнении к-еta на сайте, страны рождения, USSR нет в списке, что нужно писать? Современное название страны?