Похожие вопросы
- В кетев в южную корею в графе place of birth указывать так же russia? в паспорте по русски написано владимирская область и я запуталась, переводить это или писать просто россия
- Можете подсказать, гражданство Казахстан (паспорт КЗ) , но место рождения Туркменистан (так написано в паспорте), в строке country of birth и place of birth в анкете на визу Южной Кореи вписать Туркменистан?
- Заполняю arrival card в Южную Корею. в occupation писать место работы? национальность - rus, если паспорт рф?
- Подскажите пожалуйста, у меня в паспорте Казахстанском написано место рождения только страна, без города. Нужно ли при заполнении К-ЕТы писать город ?
- Подскажите, пожалуйста, как правильно на английском записать адрес в тур. плане в Корею? У меня адрес отеля на английском и на корейском отличается (
- Подскажите, если внж в Китае сейчас, то в кете указываю в стране и городе проживания Китай?






