Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто из Южной Кореи вылетал из гимпо. за сколько часов надо приехать в аэропорт? там вообще как? как в инчоне по объемам народа?
- Подскажите, пожалуйста, принимают ли в обменниках в Пусане доллары старого образца? И можно ли их загрузить в банкоматы воупас?
- В Сеуле в Лотте можно на месте купить билеты в кассе? Иностранной картой можно оплатить?
- Не нашла информации, может кто знает. В аэропорту гимпо в терминале wow pass можно будет снять нал в долларах что останется на карте?
- Ребят, привет. А в Южной Корее проезд в аэропорт басе (вроде лимузин, ну который за 17к) можно оплатить картой банковской обычной? Или только наличка и тимани?
- На сайте Трипком безопасно брать билеты на поезд из сеула в пусан? Не то я слышала, что электронные билеты часто не проходят.