Похожие вопросы
- Летим из Антальи в Москву турецкими авиалиниями. Проверяют ли ручную кладь? Разрешено 8 кг чемоданчик и 4 кг личная сумка (взвешивают ли её)
- Скажите пожалуйста, в Стамбуле отделения банков в новом аэропорту до скольки работают? В 23:00 можно будет обменять деньги?
- Первый раз еду в Стамбул, нужно будет с аэропорта IST попасть в галатапорт, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с такси и чем лучше пользоваться
- Подскажите есть ли какое то расписание автобусов или катеров из Мармарис до Кумлюбук? Какой вариант удобнее?
- Едем в парк ленд оф легенд в Анталии с детьми. Подскажите, есть ли там места где можно нормально пообедать? Не пиццы и картошка фри .. а что-то более полноценное… На территории в прошлом году высидели одни закусочные
- Подскажите, пожалуйста, как добраться удобнее с площади Таксим до Сабихи Гекчен в Стамбуле ? Время не поджимает.