Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, часто ли в Турции, в аэропорту анталии взвешивают ручную кладь? Обращают ли внимание на небольшой перевес основного багажа в 1-2 кг? Если обращают, то сколько нужно доплатить и где? Авиакомпания Azur air.
- Подскажите пожалуйста, Если с другой страны в качестве подарка человек везет в Турцию телефоны для личного пользования , ( 3шт )
- Подскажите, у меня билет Иркутск-Стамбул с большой пересадкой в Москве. Мне в Иркутске выдадут сразу 2 билета?
- Летим в Турцию. подскажите пожалуйста по поводу перегруза чемоданов. Сколько вообще можно в пегасусе? 20+ручная кладь 8 кг. Доплатили ещё 10 кг.
- Подскажите, пожалуйста, кто летал. Можно ли улететь из Турции в РФ чартером (Туркишами), если прилетел регулярным рейсом? Знаю, что в Таиланде так нельзя, не сажают на рейс, а как в Турции?
- Мы были пару дней назад на пляже в Джаддебостане, и на наш вкус вода ледяная, я смогла зайти только один раз. А на Бююкаде теплая вода? Просто думаем, стоит ли ехать на Принцевы