Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите пожалуйста, нужно прикладывать лист записи ЕГРИП или достаточно приложить выписку из ЕГРИП?
- Очень нужна помощь, тех кто разбирается и точно знает ответ на мой вопрос. Планируем путешествие в апреле, имеется виза Испании, 2 входа, 30 дней.
- Если подаем на визу Испании документы на семью, я являюсь спонсором, в пакет документов на каждого нужно прикладывать подтверждение моих фин.
- Подскажите пожалуйста кто с детьми подавал на визу Испании, как считать деньги на ребенка, брать половину от 119 евро или полную.
- Скажите, если пришло уведомление о готовности, получение по записи или просто прихожу в рабочее время визового центра?
- Подскажите:если в анкете на визу Испании дате выезда на сайте указана правильная дата выезда, а при скачивании ПДФ файла написана другая дата выезда(