Похожие вопросы
- Отправляю ребенка ( почти 17 лет) в поездку в Турцию с сопровождающим ( моя хорошая знакомая- преподаватель едет со студентами на неделю в поездку).
- Подскажите пожалуйста, мне поставили запрет в Турцию в ноябре месяце на год, как заехала в РФ я поменяла свои паспортные данные, собираюсь подавать на мед визу через Консульство, кто нибудь сталкивался с таким вопросом?
- С выездом из РФ и требованиями на въезд в Китай в целом разобрались, процесс даже уже запустили. Теперь вопрос по перемещению внутри Китая.
- Помогите пожалуйста с советом! Мы в отпуске с собакой в Турции, здесь будем 1 месяц, все документы оформлены по месту проживания в Германии (
- Подскажите, пожалуйста, какие нужны документы для бракосочетания в Турции с турецким гражданином?
- Единый билет Хургада-Москва а/к Pegasus с пересадкой в Анталии.. Вопросы: есть ли в Анталии транзитная зона (