Похожие вопросы
- Кто имеет опыт путешествий с домашними животными? При наличии акт титров на бешенство, европейского ветпаспорта, прививок и обработки от блох. На обратный выезд из РФ в ЕС через Турцию все равно нужно брать ф1 и ф5? Из Внуково вылет.
- Живем в Европе почти два года, собаку везли из рф с прививками и антителами, здесь есть регистрация и прививки по графику.
- Летим Москва-Куба с двумя собаками. Останавливаемся на Кубе на 4 дня. Далее летим в Мексику. Какие могут быть нюансы?
- Ситуация: нам на словах отказали в внж Турции вчера, сегодня приехали за отказом - девушка заполнила анкету-опросник (
- Планирую путешествие с животным. Подскажите пожалуйста, критично ли если данные владельца и данные собаки записаны в паспорте на русском языке ?
- Подскажите, пожалуйста, насчет перевоза 8 недельного щенка из РФ в Казахстан. С бешенством разобрался - не обязательно.